Обзоры

Игрушки для котов и кошек

#игрушки_для _котов_и_кошек.

Игрушка для кошки ( кота ) палочка с турецким пером, которая болтается на эластичном шнуре, который крепится к стержню. Обеспечивает упражнения и имитирует естественное действие. Отличная интерактивная игрушка, которая понравится вашему питомцу. Материал: пластик. Размеры: 50 см. Посылка содержание: 1x игрушка для кошки.

Интерактивная игрушка для кошек. Материал: кошачья мята. Поставляется с Кошачьей Мятой и милым дизайном, привлекательным для кошек. Используйте для ежедневной тренировки укусов, игр, интерактивных игр, развлечений и т. д. Посылка: 1 шт.

Яркие цвета. Безопасный и экологически чистый материал, укус сопротивление. Хорошее соотношение цены и качества. Маленькая и портативная. Технические характеристики: Цвет: оранжевый/синий/розовый. Материал: тюбик + перо. Подходит для: кошки. Высота мяча около 4,5 см (без перьев). Посылка включает в себя: 1x кошка мяч

Удочка для кошки ( кота ) с перьями, колокольчиком, которые болтаются на эластичном шнуре, который крепится к стержню. Обеспечивает упражнения и имитирует естественное действие. Отличная интерактивная игрушка, которая понравится вашему питомцу. Материал: пластик. Размеры: 56x3 см. Посылка содержание: 1x игрушка для кошки.

Когтеточка-игрушка для котов. Диаметр * 5 см. Материал: Сизальские канаты, перья.

Игрушка для кошки ( кота ), на пружине, присоски, колокольчиком, с имитацией мышек. Материал: из плюша и пластика. Размер: приблизительно 20x10 см. Мышки изготовлены из высококачественного плюша. Нетоксичный и не нужно беспокоиться о том, что домашние животные царапаются ртом и носом во время игры. Прекрасные формы и яркие цвета. Эластичная пружина добавит интерес. Подходит для маленьких и средних собак и кошек.

Имитационные игрушки-рыбки для удовлетворения предпочтений кошек. Содержит мятную кошку, может быть использована для сна и игр. Размеры разные. Упаковочный лист: 1 x игрушка для кошки

Многоцветная пушистая мышь. Из настоящего меха. С перьями

Игрушка для домашних животных. Шариковая игрушка. Прочная. Материал: упругие шарики. Цвет: разноцветный. Диаметр (S): 5 см/1,97 дюйма. Диаметр (м): 6 см/2,36. Диаметр (Д): 7 см/2,76 дюйма. Приятная для кожи: очень мягкая ткань не повредит кошачьи лапы и кожу во время игры. Красочные шарики полюбятся питомцу и позволят им больше времени проводить с ними. Кошке ( коту ) больше не захочется царапать мебель. Процесс игры в игрушку также является упражнением, которое поможет кошке оставаться здоровой. Мяч игрушка может развлекать кошек, когда у хозяев нет времени, поднимет настроение и выпустят давление, чтобы держать их здоровыми душевно. Посылка включает в себя: 1 игрушка.


Игрушки для котов и кошек. Мягкие и перья. Милый, маленький, легкий и забавный. Изготовлен из высококачественного плюша, не токсичен и не беспокойтесь о том, что время игры домашних животных будет ушибленным ртом и носом. Милая форма и яркие цвета, чтобы сразу привлечет внимание питомца. Сделает вашего питомца более интересным, энергичным и ловким. Материал: перо + плюш. Диаметр шара: прибл. 5,5 см/2,16 дюйма Длина пера: около 11 см

Описание: 100% новый бренд, высокое качество. Материал: силикон. Вес: 10 г. Размеры: 13*6*3 см. Цвет: разноцветный. Издает писк, для привлечения кот/кошки. Посылка включает в себя:

1 x игрушку-мышку







Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры