Обзоры

Запах из канализации? Не беда! Дезодорант для трапа!

Всем привет! Многие, кто по какой-то причине поставили в душевую кабину сливной некачественный трап, знает, как воняет из канализации. Это происходит тогда, когда гидрозатвор высыхает и всё запахи из канализации сочатся из трапа в ванную комнату. И это происходит ночью, когда вы спите и в тёплую погоду. Приходится постоянно просыпаться, бегать в ванну, открывать кран и подливать воду. Раздражает? дааа... Это случилось и со мной!

Чтобы устранить эту неисправность есть два варианта. Первый вариант. Раздолбать вокруг трапа плитку, вытащить старый трап и установить новый качественный сливной трап. Это дорого и долго. Но я нашел самый простой и, самое главное, ДЕШЕВЫЙ способ устранить неприятные запахи из канализации! Наши китайские друзья Молодцы и придумали вот такую замечательную вещь под названием силиконовый дезодорант. И это всего-то за $1 с небольшим!!!

Это и есть второй вариант выхода из положения. Процедура установки абсолютно проста. Вставляем силиконовый дезодорант в отверстие сливного трапа, закрепляем металлическим уплотнительным кольцом И накрываем сверху декоративной решеткой. Все! Проблема решена! Запаха из трубы больше нет!!! очень #рекомендую к покупке!!! Спасибо вам за то что вы меня читаете! Спасибо вам за ваши 💌❤ Подписывайтесь ➕ будет много чего интересного❗✌ #aliexpress #Алиэкспресс #обратный_клапан #aliexpress_review #запах_из_канализации #дезодорант


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры