Обзоры

Эффективен для белых вещей, справится с давними пятнами и усилит яркость цветным.

Всем огромный привет!

Сегодня речь пойдет о Кислородном отбеливателе Royal Powder от украинского производителя Delamark. Это средство обладает свойствами пятновыводителя, восстановителя цвета и отбеливателя. Его можно использовать для цветных и даже тёмных вещей.

Оформление.

Вся продукция компании оформлена стильно. Картонная упаковка, внутри которой вакуумный пакет со средством. В коробочке имеется мерная ложечка, очень удобная, благодаря которой вы не переборщите со средством, облегчает процесс дозировки средства. Объем 750 г.

Текстура.

Средство представлено в форме маленьких гранул, чем то похоже на лимонную кислоту. Без запаха.

Применение.

Я использую это средство для всех видов тканей, работает даже на цветных тканях, средство абсолютно не влияет на краски. Его можно применять при ручной и машинной стирке. Порошок хорошо растворяется в воде, и даже образует небольшую пенку. Способ дозировки указан на упаковке.

Состав и информация на упаковке.

Мои впечатления.

Это средство нового поколения! Благодаря, которому легко добиться ослепительного белого цвета белья. Я регулярно предварительно замачиваю вещь со средством приблизительно на 30 мин., а уже после отправляю в машинку или застирываю застирать вручную. Данное средство отлично справляется со своими функция, помогает отстирать даже стойкие давние пятна, при этом совершенно не влияет на цветные участки.

Я его использую как добавку для усиления свойств порошка. Вещи при этом средстве не линяют и не меняют цвет.

Не вызывает сухости кожи рук после ручной стирки. Аллергии тоже не проявилось. Рекомендую вам взять на пробу, отличный помощник для хозяюшек!

Рекомендую продукцию производителя Деламарк!

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения!




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры