Обзоры

Швабра для мойки автомобильного стекла из салона

Замечательный товар мне попался на страницах Алиэкпресса, после чего я поспешил его купить. Автовладельцы знают, что помыть лобовое стекло из салона не так уж просто. Приходится тянуться, а если взять не подходящий материал, что еще и вода будет стекать. С этой шваброй для протирки стекла авто изнутри вы забудете о проблемах.







Товар пришел ровно за 3 недели. Качество на 4 балла из 5. Да, на вид швабра не внушает доверия своим качеством, но ее цена просто манит. Думаю, что закажу себе еще одну, так как моя наверно не долго проживет, но моет она, собака, хорошо)) Сама тряпочка, микрофибра, могла бы быть и потолще, но со своими задачами она все равно справляется. Теперь не приходится корячиться в салоне. У меня volvo xc 90 и стекло лобое достаточно наклонено, но теперь, с этой шваброй, я легко дотягиваюсь до дальней точки, а микрофибра моет и не оставляет разводов. Рекомендую к покупке сразу пару штук, как и я сделал (вторую сейчас же закажу)

выглядят вживую вот так:

Всем добра! Совершайте правильные покупки!

#мойка_авто #авто_после_мойки #мойка_авто_цены #мойка_авто_самообслуживание #купить_мойку_для_авто #мойка_авто_зимой #мойка_грузовых_авто #мойка_авто_рядом #мойка_авто_спб #бесконтактная_мойка_авто #мойка_для_авто_своими_руками #давление_для_мойки_авто #керхер_для_мойки_авто #мойка_высокого_давления_для_авто #робот_мойка_авто,#лучшая_мойка_авто #пеногенератор_для_мойки_авто #мойка_двигателя_авто #мойка_днища_авто #пена_для_мойки_авто #мойка_авто_рядом_со_мной #комплексная_мойка_авто #дешевая_мойка_авто #шампунь_для_мойки_авто #ручная_мойка_авто #мойка_авто_в_москве #мойка_авто_воды #мойка_авто_отзывы #мойка_авто_работа #как_мыть_авто_на_мойке #правильная_мойка_авто #стоимость_мойки_авто #авто_спа_мойка #пеногенератор_своими_руками_для_мойки_авто #недорогая_мойка_авто #помыть_авто_на_мойке #видео_мойки_авто #щетка_для_мойки_авто #автоматическая_мойка_авто #сколько_стоит_мойка_авто #рейтинг_моек_для_авто #как_мыть_авто_на_мойке_самообслуживания #мойка_авто_паром #шампунь_для_бесконтактной_мойки_авто #мойка_для_авто_выбрать #мойка_авто_уфа #сухая_мойка_авто #мойка_авто_в_минске #мойка_салона_авто #само_мойка_авто #щетка_для_салона_авто #помыть_лобовое_изнутри #чем_помыть_лобовое_стекло_изнутри #как_помыть_лобовое_изнутри_без_разводов #как_помыть_лобовое_стекло_изнутри_без_разводов, #чем_помыть_лобовое_стекло_изнутри_от_разводов


Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры