Обзоры

Органайзер на сидение автомобиля

Привет!Раньше у меня была похожая #накидка на сидение в авто. В нее мы складывали солнцезащитные очки, бутылочки с водой для детей, салфетки и разные ненужные штучки. Но старая сумка-накидка порвалась из-за своего некачественного материала. Она была типа вроде из плащевки и сетки. Порвалась быстро.Этот же #органайзер из плотного материала. Из войлока что ли. Не уверен, но очень плотный материал.

Застегивается на подголовник, сверху на липучку и снизу на резинки с крючками. В этой сумке много отсеков. туда можно положить и книги и планшет и телефоны. В нижний отсек поместится даже зонтик. В круглые кармашки поместятся бутылки небольших размеров, объемом около 200 Мл.

И что мне очень понравилось в этой сумке-хранилке-держалке и т.п. так это отсек для салфеток. В нем есть овальное отверстие как раз там, где и у пакета с влажными салфетками. Просто поместите туда упаковку с влажными салфетками и вытащите крышку салфеток наружу. Просто откройте салфетницу и вытащите салфетку. Пачка останется на месте. Очень удобно! Обязательно закажу еще одну на второе сидение. И вам #рекомендую ! Спасибо вам за ваши💌💖 Подписывайтесь➕ будет много чего интересного❗✌ #ali #aliexpress




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры