Обзоры

С этим набором вы можете покорить Эверест

Ну если не Эверест, то в любом походе с данным набором для выживания на открытом воздухе, вы можете чувствовать себя относительно спокойно и уверенно. Накануне Нового года Алиэкспресс решил побаловать нас разными интересными вещами или штучками. Одним из таких стал набор, который будет отличным подарком для любого знакомого путешественника или, например, вашего сына или племянника. Как мы еще можем хоть немного оторвать современных детей от гаджетов и компьютеров, как не вылазкой на природу? А если к походу еще преподнести этот замечательный набор, то вполне можно заинтересовать юное чадо.

Есть два варианта набора, которые различаются ценой в 450 рублей. Основной состоит из следующих вещей: паракорд для выживания 5 в 1, компас, фонарик, сверхпрочная вольфрамовая ручка с твердосплавным наконечником, для вскрытия стекол, раскладной нож, проволочная пила (отличная вещь, мы писали на нее обзор, обязательно почитайте), зажим для переноски бутылки на ремне, свисток, мини-светильник, и, наконец, многофукциональная пластина, которая сочетает в себе сразу несколько функций: ключ, ножовка, открывашка, линейка, консервный нож и отвертка. Все это водонепроницаемом удобном чехле. В более дорогой комплектации к основному набору добавляется мощная лазерная указка и аварийное одеяло, которое спасет вас от холода и жары.

Отличный набор, который станет прекрасным подарком.

#aliexpress #megabonus #алиэкспресс #мегабонус #обзоры #инструменты #походы #путешествия #туризм #наборспасения #лайвхак




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры