Обзоры

Кукла bjd с алиэкспресс. Игрушка, которую не стыдно подарить.

Привет! Покажу вам сегодня куклу bjd с алиэкспресс, которую не стыдно подарить. Аббревиатура bjd расшифровывается как шарнирная кукла (ball-jointed doll, BJD) — кукла в виде фигуры человека, отличительной особенностью которой является наличие подвижных шарнирных соединений частей тела на месте суставов, что позволяет такой кукле принимать практически любые позы, подобные позам человеческого тела.

У кого-то в отзывах видела подобную куклу, сохранила себе ссылку, и ее случайно увидела дочка. У нее аж дыхание перехватило от какой красоты. Пришлось заказать. Это я к тому, что вдруг вам нужен подарок для девочки на Новый год - тогда заказывайте не задумываясь, куколка прекрасная.


Видимо, это какой-то национальный костюм, уж больно нарядно выглядит, если знаете - напишите в комментариях.

куколка добралась до нас вот в такой фирменной коробке, видно, что вещь фабричная, есть сертификация СЕ, хорошего качества полиграфия.

Когда мы ее распаковали, оказалось, что она даже лучше, чем на фото в магазине.

Кукла высотой 25см, 18 подвижных суставов, без какого-либо запаха, хорошего качества отливки пластик, ровный, без зазубрин и видимых швов. Игрушка, которую не стыдно подарить. Кстати, и сама коробка была в идеальном состоянии.

У куклы настоящие, не рисованные реснички.

Костюм, конечно, сшит очень аккуратно, множество деталей. Одна фата чего стоит! Она пришита к волосам, но можно найти и срезать нитки, но нам нравится так, мы не собираемся ее переделывать.

Кружево очень красивое

Сзади вся одежда на застежках.

Кукла в трусиках, уж их я не стала фоткать.

Волосы густые, без проплешин, обрезаны неидеально ровно, можно подровнять самостоятельно, у нее часть прядей была собрана в хвост, поэтому неровность не бросалась в глаза.

Есть даже туфельки. Но немного великоваты, слетают. Дочка придумала прикрепить их на двусторонний скотч.

Не знаю даже, что еще написать, мы очень довольны покупкой. Покупала с купоном на два бакса, получилось в районе 1300 рублей. Однозначно, кукла стоит этих денег.

Эта шарнирная кукла может стать отличным подарком для девочки на Новый год

#ananaz #kids #forkids #кукла #дети #aliexpress #aliexpressreview #алиэкспресс #обзор #подарок #Новыйгод #девочки .

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры