Обзоры

Многофункциональный ручной измельчитель или терка, шинковка...


Доброго времени суток!

Долго меня мучила моя жена с просьбами купить ей такую терку, она говорила, что видела ее в работе и я заказал ей эту ручную терку. Наконец-то пришла эта #шинковка .

Она полностью пластиковая и разборная. В комплекте были три барабанных терки. Собирается она легко, аж противно как легко. Крепится к любой гладкой, не шершавой поверхности. Основание шинковки на резиновой подушке, которая при повороте колесика сбоку терки как-бы присасывается к столешнице и #тёрка никуда не смещается! Сначала у меня были сомнения, что она что-то умеет.

Я сомневался, что терка справится с жесткими овощами, например как морковь, картофель и др. но попробовав ее в деле, сомнения канули в бездну! Жена осталась очень довольна приобретением. На видео видно, как она с легкостью шинкует картофель. Я реально #рекомендую такой агрегат! Уверен, что вы останетесь довольны приобретением. Спасибо вам за то, что вы меня читаете. Спасибо вам за ваши 💖💌Подписывайтесь➕ будет много чего интересного❗И удачных вам покупок! #11.11. #овощерезка #распродажа



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры