Обзоры

Зубные щётки "шёлковая нить" с бамбуковым углём по 24 р. каждая!

А вы знали что на Алиэкспресс можно купить за копейки ещё и качественные зубные щётки, с щетиной сделанной по нано-технологиям, имеющей весомые преимущества перед обычной? Я покупаю обычные зубные щётки на Али (и только там) уже третий год, и забыла что такое обычные магазины и хочу поделиться одними из самых любимых.

Полное название (в Русском переводе с страницы товара):
Зубные щётки 4-8 шт./упак. Бамбуковая зубная щетка из древесного угля портативный ручной зуб кисточки зубные нано-щетки Escova де Dente мягкой щетиной Vaclav
Производство: Китай
Жёсткость: Мягкие
Лот: 4 и 8 шт.
Цена: 82-224 р.
Купить: в магазине Vaclav Official Store на Алиэкспресс


****Если вам нужен лот из 8 щёток, рекомендую выбирать 2 лота по 4 щётки, как ни странно так получится гораздо дешевле.

Доставка до СПб на удивление быстрая, в последний раз щётки пришли за три недели! Щётки были упакованы каждая в полиэтиленовый пакетик по размеру, и все вместе пришли в обычном почтовом пакете. Никаких "опознавательных знаков" на щётках и упаковке не было.

Как понятно из фото выбранный мною лот состоит из 4 щёток разных с чёрным цветов. Выбрать самостоятельно расцветки нет возможности, они приходят всегда рандомно и разного цвета, при этом основной чёрный. Так как речь идёт о недорогих щётках, на анти-скользящем покрытии ручки производитель сэкономил, но это никак не повлияло на качество использования (забегая вперёд-щётка в руке не скользит).

Размер самих щёток и площадь ворса (29 мм) стандартные, как и у тех, что продаются в обычных магазинах (я имею ввиду щётки для взрослых).
Ручка выполнена из такого-же обычного пластика, изогнута под определённым углом для более удобного использования. В месте сгиба ручка более плоская, для того что бы щётка при чистке зубов могла амортизировать, таким образом при нажиме меньшая вероятность сломаться.

Теперь перейду к самому главному-щетине. Щетина выполнена из специального нано-волокна, изготовленного с добавлением бамбукового угля. Такие щётки не накапливают бактерии, потому более гигиеничны, соответственно долговечны- менять их требуется только когда щетина разлохматится (мне одной такой щётки обычно хватает примерно на пол года).


Щетина средней жёсткости, ближе к мягкой, так как щетинки в десяток раз более тонкие чем у стандартных щёток, а к концу истончены ещё больше (у нас продающиеся подобные щётки называются "шёлковыми нитями" и стоят соответственно ощутимо дороже обычных) и имеют немного разную длину. Такие щетинки проникают даже в самые узкие промежутки между зубами, а так-же между зубами и дёснами (особенно актуально для носителей коронок), эффективно очищают зубной налёт и остатки пищи.

Щётка с Бамбуковым углём и тонкими щетинками предназначена для бережной очистки и отбеливания. Она подойдёт даже людям с очень чувствительными зубами и особенно дёснами, которые при любом нажиме могут кровоточить.

Опыт использования.
Я использовала данную щётку не один месяц два раза в день до того как купила электрическую, а общий опыт использования подобных щёток с Алиэкспресс разных производителей как писала выше более двух лет и использовала только их, потому имею богатый опыт использования и сложившееся мнение (конечно позитивное, раз пользуюсь только ими).
Щётка очень удобно сидит в руке, шикарно очищает полость, залезая в каждый уголок полости рта, действительно не оставляя ничего лишнего. Раньше я замечала что иногда недостаточно прочищены участки между зубами (особенно теми на которых жую), с данными щётками подобной проблемы нет.


Щетинки не выпадают, набиты щётки не максимально густо, но этого вполне достаточно (бывают щётки и немного более "пушистые"), фактически не сминаются (как у жёстких и более жёстких щёток), не царапают дёсны и при всём этом очищают налёт от кофе, чая, сигарет не хуже обычных- по моим ощущениям даже лучше.


Конечно все мы разные и каждому подходит своя форма щетины и жёсткость, при этом горячо рекомендую попробовать данную щётку, тем более стоимость 1 щётки получается примерно 23 рубля, при этом доставка (по России точно) бесплатная.

#длядома #зубныещётки #гигиена #Aliexpress #ali_review #review







Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры