Обзоры

Контейнеры для варки яиц пашот

Самый лучший завтрак— яйца. Яйца это вкусно, полезно и быстро. а чтобы они не наскучили, нужно научится готовить их по-разному. Яйцо пашот — это яйцо, сваренное без скорлупы в горячей воде. Его белок получается достаточно твёрдым, в то время как желток — мягким и кремообразным. Вкуснятина! И готовить быстро!

Однако, чтобы сварить яйцо-пашот нужны ловкость, опыт или приспособление для варки яиц. С таким приспособлением ваш яичный завтрак будет не только полезным и вкусным, но и красивым.

Я использую контейнер для варки яиц из надёжного магазина #WORTHBUY Official Store.




Контейнеры из экологичного пластика (PP5) в количестве 4 штуки доехали с отслеживаемым треком за 14 дней в центральную Россию. В комплекте инструкция со схемами и силиконовая кисточка.

Здорово, что за счёт продуманной конструкции формочки не переворачиваются и в них не попадает вода. Раньше я пробовала варить яйца пашот в силиконовых формах для маффинов и это сущее мучение, потому что они переворачиваются и зачерпывают воду!

На крышках имеются небольшие отверстия для отвода пара.

Съеденные на завтрак яйца надолго насыщают и снижают калорийность суточного рациона. А если это яйца пашот, то полезный завтрак превращается в удовольствие! Кремообразный желток внутри в сочетании со свежими овощами - это наслаждение для самого искушённого гурмана! Смотрите видеорецепт ниже!

Попробуйте- это очень вкусно, полезно и быстро! Приятного аппетита! #рецепт #кухня #АliExpress #яйца #onlybеst

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры