Обзоры

Кошачья шапочка FURTALK

Покупка для дочки на последней распродаже, милейшая шапочка с хорошим составом. Брала сразу взрослый размер - побоялась, что детская будет маловата. Но взрослая оказалась великовата, а мне как раз. Дочка все равно носит - ей очень понравилась шапочка. Показывать буду на дочке, на себе позже покажу.

Вот такой цвет у китайцев обычно называется "Хакки", по-моему - это карамельный какой-то. На фото дочка удочерила виноградную улитку, после долгих уговоров все же отпустила ее.


Тут мы недавно на выходных ездили по шлюзам в нашей области - это остатки мазурского канала, шлюзы, которые (по замыслу Гитлера) должны были соединить Мазурские озера с Балтийским морем. Шлюзы просто огромные (часть у нас, часть в Польше), надеюсь, что у меня дойдут руки, и сделаю небольшой пост-экскурсию.

Ну видно на дочке, что шапка ей великовата, конечно, но забрать себе уже точно не получится.

Шапка была упакована в зип-пакет

Вот так она сделана - с отворотом и очень милой вышивкой, имитирующей кошачью мордочку

Сделано максимально аккуратно, вот что значит фабричное производство.

Состав неплохой - шерсть, хлопок и акрил. Шапку пока не стирали, носим, если что-то изменится, дополню пост, все инструкции по уходу есть на этикетке на русском (!) языке. Снимаю шляпу. В магазине буду покупать еще.

#ananaz #FURTALK #ilike #kids #forkids #hat #шапка #cat #кошка #алиэкспресс #дети #обзор #aliexpress #aliexpressreview .

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры