Обзоры

Открывалка Просто безопасная открывалка

Всем привет! Давайте я быстренько покажу Вам #миниобзор на открывалку металлических консервных банок! После долгих поисков новой открывалки консервных банок решил я остановиться именно на этой открывалке! Почему?

Честно вам скажу – не знаю. Много читал, смотрел обзоры других покупателей, в итоге мой выбор был очевиден! Я ее купил! Первое мое удивление было такое, что я не понимал принцип ее работы. Как может открывать крышки эта штуковина, которая не имеет ножа!? Там простое не острое металлическое колесико, которое находится под металлическим прутком. Под колесиком еле видно еще одно металлическое прижимное колесико. Рукоятка из нескользящего пластика.

Крутить и открывать банки одно удовольствие. Никакого усилия. После открытия крышку можно применить как…крышку на эту же банку) Края остаются не острые. Самое главное эта открывалка безопасная!!! Ей научится пользоваться…да что там девушка. Ребенок без проблем научится открывать консервы. Для того, чтобы открыть консервную банку этой открывалкой необходимо: 1. Взять открываемую банку. 2. Взять открывалку. 3. Поставить банку на любую гладкую поверхность и ее не трогать до полного открывания. 4. Установить открывалку на банку (это очень легко). 5. Открывать банку покручивая крутящейся ручкой по часовой стрелке до своеобразного легкого щелчка. Все! Банка открыта!


Но, черт возьми…КАК она работает??? Может разломать ? Ладно )) Пока не буду. Вещь годная! Единственное предположение все-таки у меня есть про то, как она открывает. Я думаю, что при вращении рукоятки то нижнее колесико, которое прижимает банку сбоку – оно и отрезает крышку. Там даже наверное не колесико, а маленький нож. Но, я могу ошибаться. Никаких задиров, заусениц, ничего нет. Края не острые, но порезаться вероятность присутствует! В любом случае будьте аккуратны!

Открытую крышечку можно использовать как... крышку. Она плотно прилегает к банке. Короче! Купите, если надо и сами проверьте! Но девайс нужен на кухне! Однозначно рекомендую! На этом все. Больше я не знаю, что про нее написать ) Спасибо за внимание и за ваши лайки, если понравилось конечно! #openers #opener #kitchen #открывалка #открывашка




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры