Обзоры

ПАЛЬТО.

Привет друзья! Делюсь новыми покупками для своих дочушек! В этот раз подарок достался первой дочери - Марьянке. Давайте я Вам расскажу сначала про первые впечатления. Это пальто/дубленка/куртка (нужное прочитайте) выглядит очень красиво.

Красивый фасон, аккуратные швы, торчащих ниток нет, запаха нет. Первое, на что я обратил внимание - это то, что куртка/пальто ну далеко не зимнее Оно тонкое. Хотя на картинке продавца выглядит с более толстым мехом. На странице продавца указано, что это хлопок...или вельвет? Ну ребята.... Ну где тут хлопок или что там еще? Хотя я может что-то не понимаю... Я бы сразу сказал, что этот материал - замша. Ладно. Давайте думать, что я ничего в этом не понимаю )))

Марьянке 10 лет и рост 135см. Покупали 12 размер согласно таблице продавца. Знаете... очень великовато, широковато. И подводя итог скажу, что: Модель красивая, аккуратная, модная. Смотрится девчонка классно! Если не холодной осенью, то это - выйти из дома, сесть в машину, приехать в торговый центр, кинотеатр, в гости - это идеальная одежда! Зимой может быть и тоже можно, но я бы рекомендовал одеть теплый свитер. Покупать можно! Но все равно решать Вам.




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры