Обзоры

Syma W25 вертолет

Привет, любители детских игрушек!Наконец-то и я наигрался с этим дроном #SymaКонечно, в каждом человеке играет детство... не будем уточнять в каком месте ) Я не исключение! Управлять радиоуправляемой игрушкой - мечта большинства мальчиков и взрослых мальчиков! Хорошо, что мои дочки больше играются с куклами. Поэтому я, уж поверьте, оторвался по полной!!! )))

Расписывать, что умеет этот дрон нет смысла, т.к. ничего нового я не напишу. Обзоров на эту радиоуправляемую модель вертолета уйма! Летает он как и летал - вперед, вверх, вниз, вправо и влево. Управлять этой моделью не тяжело совершенно. Главное понять, как это делать и все само собой придет с опытом. После пару дней упражнений :) я научился им управлять без проблем! Единственное продолжительность полета дрона не более 5 минут. Он потом просто плавно идет на снижение и... просто перестает летать. Заряжать его нужно не менее часа.

Вертолет очень легкий но и достаточно прочный. Что он только не переживал... Взлеты и падения, удары о стену, потолок, пол. Ему все нипочем! Те лопасти, что идут в комплекте я ни разу не использовал. Короче очень крепкий, не убиваемый дрон! Взлетает он очень шустро. Без начальных навыков управления вертолет обязательно врежется в стену. Уж поверьте. Кто-то писал в своем обзоре, что если повесить на хвост вертолета небольшую скрепку, то им становится управлять гораздо проще. Я проверил, так ли это. И действительно. Очень плавный взлет, плавный полет и посадка. Без скрепки я научился управлять им после многих часов управления ) Прикольно, когда вертолетом управляешь так, что садишь себе на руку и наоборот - взлетаешь. Не передаваемые очучения ))) Этот малыш - суперская игрушка начального уровня! Да за такую то стоимость !!!! Я уже хочу что-то по серьезней, с 4К камерой и стабилизатором. Но.... мечты )) Короче - Рекомендую! Но не стоит забывать, что хоть это и игрушка, но правила безопасности превыше всего. Не оставляйте детей без присмотра, когда они играются с дронами похожего образца! Лопасти могут нанести серьезную травму. БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ! Спасибо всем!




Где найти такой товар?
Интернет-магазин: AliExpress
Металлический вертолет RC с подсветкой
21.17 USD
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры