Обзоры

Автомобильный органайзер - решение многих проблем

Одна из самых главных проблем в любом автомобиле - это щель между ручником и вашим сиденьем, будь то сиденье водителя или сиденье пассажира. Вы скажите, что никогда не считали это проблемой и в автомобиле есть другие более существенные детали и вопросы. Это, конечно, так, но вспомните сколько раз вы пытаясь что-то положить в ящик для мелких вещей или в приспособление для бутылки воды, промахивались? Сколько раз вам приходилось отодвигать кресло в попытке достать упавшую в щель меду сиденьем и ручником вещь?

Автомобильный органайзер ! А в данном случае, автомобильный органайзер боковой карман. Как вы, должно быть заметили, в комплекте к нему идет и подставка под бутылку, которая, в случае необходимости, спокойно убирается. Еще одним существенным плюсом автомобильного органайзера является его многофункциональность. Например, вы можете использовать его в качестве подлокотника.

На Аликспресс предусмотрен вариант самых разнообразных расцветок органайзера, под цвет вашего автомобиля. Кроме этого, можно выбрать и наиболее подходящий вам размер. Цена на него на Алиэкспресс в два раза ниже, чем в России, есть бесплатная доставка.

#aliexpress #megabonus #попадивдесятку #автомобиль #аксессуары #алиэкспресс #мегабонус #обзоры #путешествия




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры