Обзоры

Шипучие таблетки для омывателя лобового стекла

Привет!

Как говорил у наш шеф, Михал Иванович...Достаточно одной таблэтки...© на 4 литра Чистой воды.Много, очень много насмотрелся я обзоров и тестов этих шипучих, растворимых таблеток для омывателя лобового стекла. 95% людей пишут про эти таблетки офигительно положительные отзывы. Естественно, решил и я попробовать.

Первое впечатление - это непонятки. Да, качественная и красивая упаковка. Но но ни названия, ни состава на упаковке нет. Одним словом ноунейм. Проведя некоторые тесты с этими таблетками Я пришёл к выводу, что одной таблетки на 4 л воды - мало. Таблетку в бачок омывателя я не бросал.

Три таблетки я растворил в стакане теплой воды, так они быстрее растворяются. Только потом я смешал чистую воду и приготовленную концентрированную смесь уже в самом бачке омывателя. Я даже не знаю что вам посоветовать. 😏 Посоветовать купить, а потом вы будете разочарованы результатом, это не моё. Не посоветовать не купить - тогда как вы их проверите? Поэтому, ради эксперимента, купить можно несколько штук. Ну а дальше будете делать выводы исходя из своих наблюдений. Спасибо за внимание, за ваши💖 и 💬❗ Подписывайтесь ➕ будет много чего интересного. 🙋




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры