Обзоры

Детские смарт-часы MOCRUX Q528.

Чтобы начать пользоваться часами необходимо вставить в них сим-карту, с подключенным интернетом и положительным балансом.
Инструкция предлагает скачать для работы программу Setracker2. После ввода своих данных вы сможете видеть место положение часов на карте и иную информацию о них (дату и уровень заряда).

Кстати, при регистрации в приложении нужно будет указать код, указанный на корпусе.

Через программу на часах можно сохранить до 10 номеров, при этом дозвониться на часы смогут только добавленные абоненты.

Единственное, что может вас разочаровать после покупки - это то, что данные часы многие родители покупают ради функции прослушки, а в конце 2017 года в программе Setracker разработчики убрали функцию - заказ обратного звонка звонка (это когда родитель заказывает звонок в программе, затем через пару секунд получает входящий звонок от часов и может послушать с кем и о чём разговаривает его ребёнок).

То есть часы Q528 функцию поддерживают, но теперь её нельзя включить через бесплатную программу. Хотя выход есть всегда - можно либо запросить обратный звонок через sms команды (их легко можно найти в интернете), либо использовать платное приложение.
Спереди на часах находятся - сенсорная кнопка , динамик, микрофон. С боку - разъём для зарядки // камера, фонарик, SOS (ВКЛ/ВЫКЛ).
Также через приложение можно отслеживать местонахождение ребёнка по карте. Присутствуют такие функции, как будильник, шагомер, удаленная камера и чат (в котором можно общаться голосовыми сообщениями).

Характеристики:
Процессор: MTK2503. Производитель процессора: Mediatek.
Поддежка СИМ-карт: Да.
Оперативная память: <128 МБ.
Внешняя память: не поддерживается.
Сертификат: CE, RoHs.
Заряда аккумулятора хватает примерно 1-2 дня работы.
Время в режиме ожидания: 3-5 дней.
Тип сети: GSM.
Частота: GSM 850/900/1800/1900 мГц.
Поддержка 3g: нет.
Gps: Да.
Bluetooth: нет.
Размер экрана: 1,44 дюймов.
Разрешение: 240 * 240.
Водостойкость: нет.
Материал браслета: силикатный гель.
Материал корпуса: пластик.
Основная камера: 0.3 Мп.
Цвет: голубой и розовый.



Доставка до Ростовской области около месяца. Цена на момент покупки 962 руб. Пришли в фирменной коробочке, в комплекте шёл коротенький usb-шнур.

#Kleo_Dark #Aliexpress #часы #детские #смарт-часы #детскиечасы #трекер

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры