Обзоры

Серебро SA SILVERAGE с Aliexpress. Какое оно?

Приветствую!


Давно я не рассказывала о своих покупках с aliexpress. Одежду я выбираю там очень редко, а вот бижутерию намного чаще. Зачастую это серебряные украшения. Правда, только из проверенных магазинов. Одним из них является SA SILVERAGE Official Store. Я делала заказы в нём несколько раз, включая распродажи, когда с учётом купонов можно было что-нибудь купить буквально за копейки. В отличие от многих не совсем честных продавцов, этот отправляет товар всегда, не взирая на стоимость. На осенней распродаже этого года я купила несколько симпатичных серебряных гвоздиков.



❖❖❖ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ❖❖❖

Цена на данный момент - $8.56 (доставка бесплатная)

Цена на момент покупки - $5.71


❖❖❖ УПАКОВКА ❖❖❖

Все мелкие украшения из этого магазина приходят в комплекте с бархатистым фирменным мешочком с логотипом и салфеткой для ухода за украшениями. Что-то побольше упаковывается уже в коробочки, но я пока ничего такого не заказывала.



❖❖❖ ДЕТАЛИ ❖❖❖

На выбор представлено три цветовых варианта, я купила изумрудно-зелёные. Они показались мне самыми яркими, потом докупила ещё и синие, но сейчас нет возможности их сфотографировать. Кроме цвета камушка они ничем не отличаются.



Это достаточно классические гвоздики, несмотря на яркий камушек. Они хорошо гармонируют с повседневными образами, не выглядят кричаще и вообще смахивают на ювелирку. А почему, собственно говоря, смахивают. Сам гвоздик серебряный, камушек - это кубический цирконий. Это уже не бижутерия.


Фиксируются гвоздики металлическими заглушками, на ножке есть специальные насечки, которые не позволяют потерять застёжку. Также в комплекте есть силиконовые заглушки, кому что больше нравится.



Серёжки представляют собой небольшой цветной камушек в окружении россыпи мелких прозрачных. Днём это смотрится красиво, но только при искусственном освещении их блеск раскрывается во всей красе. Все камни хорошо огранены и очень искрятся. При естественном освещении сверкают только под определённым углом, зато камень смотрится ярче. При искусственном - цвет более тёмный, глубокий.



Все камни надёжно закреплены.Центральный - выпуклый, россыпь немного утоплена. Гвоздик на ухе смотрится достаточно объёмно, серёжка не плоская.


На ухе фиксируются хорошо, но если плохо затянуть застёжку, то могут немного перевешивать вперёд. Но в целом, лёгкие, на ухе практически не ощущаются.



Это действительно серебро, я проверяла. Уши на него никак не реагируют. Спать в них не ложусь, боюсь погнуть гвоздик, но в остальном они достаточно крепкие. Несколько раз забывала снять, когда шла в душ, никакой реакции на воду, ничего не облазит. После дня ношения обязательно протираю тряпочкой, которая шла в комплекте. За счёт этого с серебра снимаются незаметные глазу жировые следы, металл полируется и не тускнеет.



❖❖❖ ИТОГ ❖❖❖

Для меня это повседневный вариант, но яркий и хорошо заметный. Не совсем универсальный из-за яркого камня, но горячо любимый. Серьги с синим камушком тоже оказались очень красивыми, жалею, что не взяла и третьи.


#Olvia #aliexpress #алиэкспресс #sa_silverage #sasilverage #бижутерия #украшение #украшения #серьги #серебро #гвоздики #jewelry #earrings #silver #мода #стиль #красота #fashion #style #beauty

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры