Обзоры

Милые небольшие тюльпаны в "полный рост" за 35 р. с Алиэкспресс.

Я давно хотела купить тюльпаны для фото, небольшие (как в гипермаркетах на 8 марта, маленькие бутончики собранные в недорогие букетики), что бы не казались огромными на фоне моих баночек с косметикой.
Подходящие нашлись как обычно на Алиэкспресс, причем в огромном ассортименте, на любой вкус и кошелек.... Передо мной встала только одна проблема- какие- же из этого множества купить?

Итак, рожденные в муках выбора
"PU тюльпаны Искусственные цветы Настоящее сенсорный Artificiales Para Decora мини-Тюльпан для дома Свадебные Декоративные цветы" (дословный перевод)
Производство: Китай
Цена: 28-35р. за 1 шт. (в зависимости от цвета)
Купить: на Алиэкспресс, в магазине Eternals Flowers Gift Store

По моей ссылке [в шапке обзора] представлено 11 различных расцветок, все очень красивые, и наверное нужно было взять поярче, но я хотела более универсальный вариант и выбрала 5 тюльпанов цвета "Light Purple" (белый с бледно- сиреневым градиентом на концах).
1 шт. в моем цвете= 35 р. (сейчас).
Я покупала свой букет в распродажу, и обошелся он мне в 100 р. (доставка бесплатная).


Доставка до СПб составила больше месяца, трек правда отслеживался на всём протяжении пути. Дело в том, что продавец ссылаясь на загруженность в распродажу долго не отправлял товар. Возможно он не обманывал, не знаю, хотя мне это конечно не нравится.

Упаковка простой почтовый пакет, в котором мои тюльпаны, собранные в букет и завязанные ленточкой лежали с подогнутыми ножками. При этом букет во время транспортировки не пострадал абсолютно, все цветы чуть приминаются, и обычно я их "разглаживаю" под паром, здесь разглаживать каким либо другим способом.

Тюльпаны полностью выполнены из вспененного ПУ, включая бутон, листики и даже стебель. Стебель в свою очередь имеет каркас из толстой проволоки (пришлось даже приложить усилия, что бы разогнуть их).


Склены детали между собой термо- клеем (судя потому, что в местах склейки деталей листиков чуть приплюснуты, что на внешний вид в общем не влияет).

Листики у настоящих тюльпанов, как мы знаем достаточно плотные и большие, и что бы искусственный букет влезал в любую вазу, производитель решил сделать листья короче и прикрепил их к середине стебля.


Я была сначала в недоумении от странного вида листьев, но потом поняла смысл задумки, засунув тюльпаны в довольно узкую вазу. В вазе букет смотрится реалистично, а благодаря отсутствию нижней части их войдет почти в любую емкость.

На бутонах никаких следов клея не видно, со стороны выглядят реалистично- на фото издалека реально как живые.
В целом цветы сделаны и окрашены аккуратно.


Размер цветов:

  • Полная длина 35 см
  • Размер бутона 5 *3 см (в самой широкой части).

Как я уже писала выше, цветы приобретала для фото, ниже простенький пример, как я собираюсь использовать букет. На фото цветы немного размыты, так как в данном фото они лишь вспомогательный элемент композиции.

Мне кажется, что покупка удалась, за небольшую цену я получила небольшой реалистичный букет, который хорошо смотрится и в вазе (хотя это не цель), и мне очень нравится на фото.


Тюльпаны к покупке однозначно рекомендую, даже за полную стоимость я бы их купила (скорее всего куплю еще желтые, очень нравятся).
Недостатков за эту цену просто нет.

P.S. Благодаря такому решению с лепестками, тюльпаны "в полный рост" конечно будут смотреться не так реалистично, хотя всегда можно обыграть- завернуть в фольгу, или бумагу, прикрыть тканью, вуалью, какими то предметами. В общем в фотографии фантазии нет предела, и даже казалось бы недостаток можно превратить в достоинство.


На этом пока все, всем только нужных и проверенных покупок!



#тюльпаны #искуственныецветы #всёдлядома #интерьер #likaste







Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры