Обзоры

Лучшая из покупок одежды на Али - обалденная детская джинсовка по смешной цене.


Это шикарнейшая вещь из ТОПа моих заказов с Алиэкспресс. Напомню, что у меня недавно был юбилейный 1000-ный заказ с этой площадки и я решила выделить 10 лучших.

1. Заказ и доставка.

Магазин продаёт вещи бренда YSUBEST. Он не разрекламирован, но тем не менее имеет звание надёжный бренд и 98,4% положительных отзывов. Заказывать в таком магазине было не страшно, было несколько отзывов. Сейчас там уже 76 заказов и все в восторге.

Доставка быстрая - 2 недели. Упаковано было хорошо, дошло в целости. Наприятного запаха при распаковке не было.

2. Описание.

Джинса плотная, но мягкая.

Качество пошива очень хорошее. Нигде никаких кривых швов, все строчки ровные.

Аппликация очень красивая. На рукавах вставки из пайеток. За год носки ни один стразик, ни одна пайетка не отпали, а носили упорно! Потёртости аккуратные, даже кармашки растрёпаны, на мой взгляд, идеально.

Сначала я стирала её руками, потом стала кидать в машинку на деликатную стирку - всё осталось в первозданном виде.

С изнанки всё тоже вполне прилично.

3. Размер.

У продавца широкий размерный ряд от 1 до 12 лет. Но, по традиции, вещи с Алиэкспресс немного маломерят и лучше заказывать на размер-два больше. Я на 3 года, рост 102см заказала размер 5т. Куртка пришла с запасом, сначала подкатывали рукава. На фото дочке 4 года, рост 109см - куртка как раз.

Мерки в таблице продавца не совсем точные. Мои мерки: ОГ 38см( в таблице 36), длина изделия 45см(в таблице 47), длина рукава 44см( в таблице 46). Как видите +/- 2см.

Поэтому лучше подстраховаться и взять чуть побольше.

Нам курточка безумно понравилась, я даже подумываю заказать такую же побольше. Тем более цена 900 руб смешная для такой вещи.

Одевайтесь красиво, выделяйтесь из толпы!



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры