Обзоры

Just WOW: обалденный детский комбинезон SHEIN KIDDIE

Я снова буду рекламировать этот магазин, потому что уже не первая детская вещь заслуживает вашего внимания. На этот раз мы выбрали (точнее выбирала дочка) красивый голубой комбинезон, который подойдет не только для летних прогулок, но и для торжественный мероприятий с участием юных леди:-)

И это правда тот случай, когда случилась любовь))) Все идеально - и сама модель, и цвет, и пошив.


В сентябре дочке исполнится 7 лет и мы решили, что она будет праздновать свой день рождения в этом комбинезоне - он удобный, чтобы можно было активно двигаться, достаточно красивый, чтобы встречать гостей. Заказала уже огромные по 8 дюймов два голубых банта (правда немного не попаду в цвет, комбез серо-голубой) - и вот нарядный образ уже готов.

Эта плиссировка как крошечные крылышки! Просто прелесть.

Для фото дочка сама выбрала повязку с перьями, а я жемчужный ободок, по-моему оба варианта смотрятся хорошо, сразу добавлю ссылки на оба украшения.




Комбинезон приходит с поясом в комплекте, так интересно, поясок лежал в отдельном пакете с надписью "free gift". Упаковка - почтовый пакет и фирменный пакет на струне, доставка заняла три недели.

Дочке на рост 129 см и вес 25 кг брали размер 9, на бирке стоит рост 134. Дочка худенькая, в ширину есть запас, и по длине тоже, ткань полиэстер немного стрейч, сзади - потайная молния.

Параметры комбинезона добавлю чуть позже - пишите в комментарии, если есть вопросы.

Мне очень нравится этот запАх на груди - все продумано, чтобы красиво лежало, есть небольшая кнопочка внутри - не сразу ее обнаружили даже.

Ради такого случая даже надели туфли на каблуках, дочка говорит: - Мама, вот теперь я понимаю, почему ты не бегаешь на каблуках))))

Мы очень довольны, ребенок не хочет снимать комбез. Сравнивая с ценами и ассортиментом в наших детских магазинах, я голосую за этот комбинезон. Во-первых, вряд ли будет такой же точно у кого-то еще, во-вторых - доступная цена, в-третьих - просто он клевый.

А теперь больше детальных фото

#ananaz #ilike #kids #forkids #SHEIN #SHEINKIDDIE #SHEIN_KIDDIE #little #angel #littleangel #romper #SHEINGALS .

Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры