Обзоры

Модные брендовые удобные весенне-осенние дышащие кроссовки на липучке для моей любимой девочки

Моя дочка давно заглядывалась на такие кроссовки и всё не было возможности купить. А тут летняя распродажа.


Доставка: Доставка осуществляется из Москвы. С момента оформления заказа до момента получения посылки прошло 10 дней. Заказ отправили на 3-й день, при этом указали идентификатор внутренней почты.


Магазин- Flamingokids

Размерный ряд: 7,8,10 практически все разобрали.


Коробка яркая красивая квадратной формы. На крышке нарисованы девочка,мальчик,как комикс со словами.


Замеры продавца точные. 26 размер, но и что длина стельки – 17см. Все пришло в точности до миллиметра.


Общая информация.

Материал: Верх Полиуретан

Кроссовки выполнены из PU-кожи. Заменитель качественный, мягкий, но в тоже время держит форму. Он не имеет неприятного запаха, и выглядит внешне как натуральная кожа.



Кстати, мне очень нравится, когда стельку можно вынуть. Так как в случае чего её можно постирать или заменить на новую. Обратите внимание, стелька имеет ортопедически правильную форму и главное, что есть твердый задник. Стелька коженная.










Общее впечатление:

Кроссовки очень удобные. Ребенок в них просто летает. Ножка не потеет. Что еще могу отметить в плюсы – есть супинатор. Часто я не задумываюсь об этом, но все же вещь это необходимая. Не могу сказать, что от обуви шел неприятный запах клея (хотя в отзывах на сайте читала об этом).


Кроссовочки чистые, нигде не было потеков и «кусков» клея. Застегиваются на удобную липучку (такое ощущение, что поколение наших детей вообще не будет уметь завязывать шнурки!) В целом могу сказать, что покупкой очень довольна. Присмотрю еще какой-нибудь вариант для более холодной погоды. Надеюсь, продавец будет также радовать нас быстрой доставкой и приятными ценами!


бонус светящая подошва. Сколько прогорит, узнаем, временем, а вот как её поменять я не знаю, нет открытого доступа к ней.


Мыть их довольно сложно, батарейка находится где-то внутри подошвы и контакт с водой ей нежелателен.








#кросовки #мамапост #children

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры