Обзоры

Красивая, стильная, удобная и утолит жажду в жаркие дни на прогулке.

Привет, гуляя с дочей в парке она меня просит водички попить. А собой носить громоздкие бутылки не удобно. И как всегда выручает Али ,где есть всё 😉 Я волнуюсь о здоровье своей семьи. Стараюсь тщательно следить, чтобы моя дочка правильно питалась и пила только полезные напитки, но я раньше не задумывалась, что из чего мы пьём эти напитки не менее важно.Пользоваться магазинной бутылкой из-под воды, конечно, можно, но это не лучший вариант. Во-первых, она по своему назначению одноразовая. Никто не знает, какие вещества ее пластик будет выделять в процессе длительного использования и какие бактерии поселятся под узким горлышком. Во-вторых, она рассчитана на чистую воду, а не на сок, изотоник и пр. Спортивная же бутылка для воды предназначена для многоразового использования и имеет подходящий для этого состав и форму. Хочу представить вам удобную экологически чистую бутылку для воды от надежного производителя #ZORRI

Общая информация, упаковка, доставка:

Магазин ZORRI Official Store

Положительные отзывы 99.8%

Полное название ZORRI портативная Спортивная бутылка для воды BPA Бесплатная пластиковая переноска для путешествий на открытом воздухе бутылки для воды студенческие бутылки для воды

В желаниях 172

Цена варьируется от емкости. На странице товара предоставлен выбор из восьми цветов и трех вариантов объема - 600, 800 и 1000 мл. Я выбрала фиолетовый цвета бутылку, вместимостью 800 мл. Цена за которую я купила бутылочку 635,36 руб. На сайте есть множество скидок, можно дождаться их и приобрести дешевле.

Бутылка приходит в картонной белой коробке с "окошком", с другой стороны - изображение самой бутылки, дизайнерским рисунком разноцветных бутылок. Замотанной в несколько слоев пупырки. Получила без повреждений после недолгого ожидания. Трек-номер отслеживался на всем пути пересылки. Описания на бутылке на английском языке. Бутылка была упакована в пакет. Внутри лежала инструкция-описание товара и ершик для чистки бутылочки внутри.

При вскрытии был не очень приятный запах, но быстро выветрился, хотя, конечно, перед использованием вымыла с моющем средством для мытья посуды. Закрывается бутылка путем закручивания крышки, в которой собственно отверстие для питья. Бутылочка матовая, что очень удобно. Не выскальзывает из рук. И приятно держать в руках. На лицевой стороне бутылки отпечатан логотип орла и название бренда ZORRI, а с другой стороны по всей длине бутылки есть мерная шкала. Она изготовлена из термостойкого экопластика.

Открывается бутылочка легко с помощью клапана . В то же время замок плотный, вода не выливается. Внутри бутылки находится пластмассовое ситечко. Оно нужно для того, чтобы кусочки фруктов не забивали поток жидкости во время питья.

Чем же хороша именно эта бутылка?

1 - Не протекает.

Крышка прилегает очень плотно, на ней есть резиновые вставки для обоих отверстий. Бутылка уже пережила несколько поездок и множество прогулок - и трясли ее, и переворачивали. Никаких проблем - все отлично, не подтекает вообще. Даже намека нет на это и это, конечно же, невероятно ценно. Можно не переживать за сохранность вещей, положив ее в сумку.

2. - Большой объем (800 мл).

Утром наливала и до обеда хватало. А иногда и до вечера, тут от жажды зависит, как доча захочет пить.

3. - Очень удобный поильник. Далеко не у всех бутылок такой предусмотрен. А ребенку удобнее пить намного. Да и взрослым тоже. При необходимости бутылкой могут пользоваться несколько человек - совершенно необязательно прижиматься к ней губами, особенно если немного потренироваться.

4.- Широкая, удобно мыть.

Можно промывать ёршиком, а можно и губкой на вилке - тоже отлично получается. И сохнет быстрее, чем с узким .

Внутри есть вставка-сеточка, видимо, для каких-то напитков типа смузи. Мне не мешает, а кому-то может и пригодится.

Бутылка стильная и красивая. А еще - очень прочная. Падения ей не страшны, хоть на асфальт, хоть на бетон - несколько раз проверено.


Технологичный материал - тритан, прочный полимер. Он безопасен для здоровья, аналогичен стеклу. Тритан обладает высокой упругостью и устойчивостью к высоким температурам и деформации.

Тритан выдерживает температуру от -10С до -130C, экологичен, не выделяет в воду вредных веществ.

Тритан — это прочный, прозрачный и термостойкий полиэстер, который смог конкурировать с поликарбонатом. Он вышел на рынок еще в конце 2007 года. Изначально тритан позиционировали, как подходящую замену поликарбонату в производстве детских бутылочек и емкостей для воды. В это время поликарбонат уже отживал свое — требовалось полностью безопасные вещество. Свои претензии были и у домохозяек, который стали активно использовать посудомоечные машины. В общем, тритан оказался в нужном месте в нужное время и заменил поликарбонат.

Прочный, прозрачный и удивительный по своим свойствам материал, прошел научные тестирования и признан одним из лучших материалов для использования в даже в медицинской промышленности. Посуда из Тритана аналогична стеклянной — прочная, блестящая и абсолютно безвредна для здоровья. Она не впитывает запахи и цвета и никак не влияет на вкус налитого напитка.

Еще немного приятных подробностей: — Тритан ударопрочен, устойчив к мойке в посудомоечной машине. Даже после двух тысяч моечных циклов посуда сохраняет свой первозданный блеск и прозрачность (для сравнения: хрусталь высшего сорта после тысячи моек становится мутным).

Итог:

1. Заметная экономия.
2. Широкий выбор напитков. В свою собственную бутылку дома я могу налить что угодно
3. Гигиеничность и безопасность. Бутылка для воды предназначена для многоразового использования и имеет подходящий для этого состав и форму.
4. Удобство использования. Для питья бутылка гораздо удобнее, имеет удобную форму для удержания в руке, широкое горло для мытья и наливания напитков, есть специальный клапан для питья, чтобы не откручивать крышку
5. Экологичность использование бутылки для воды помогает более бережно относиться к окружающей среде.
На этом у меня все .


#спортивная



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры