Обзоры

Игрушка-лягушка для ванной


Магазин:QQQQ Store.Доставка 2 недели до МО.Игрушка была упакована в воздушную подушку, без коробки. ПО дороге не пострадала:)

Игрушка для игр в ванной, но мы сейчас на даче (только с душем) плюс ставили прививки, не купались.

По ссылке 4 вида игрушек: лягушка, краб и осьминог в двух расцветках. Я выбирала между лягушкой и крабом, осьминожки показались мне мальчишескими:) У краба и лягушки 12 мелодий, у осьминога 42, поэтому он чуть дороже.

Лягушка пластиковая, немаленькая: 20 на 25,5 см.

Лягушка состоит из корпуса, резервуара, в который вы заливаете мыльный раствор, и насадки, выдувающей пузыри. На корпусе есть кнопка включения. С обратной стороны три присоски (держат хорош при креплении на кафель или ровную поверхность), здесь же вы вставляете батарейки. Плюс тут располагается внутренняя колонка (в технике я "ноль", простите, знатоки). Детали все пластиковые. Только отдел с батарейками закручивается на металлические болтики. Закреплять игрушку все же лучше чуть повыше над ванной, потому как специальной защиты от воды нет.

Батарейки подходят пальчиковые, 2 штуки. Но лучше покупать помощнее. Мы купили простые. С мощными музыка должна звучать повеселее и побыстрее.

Музыкальных режима два: с музыкой и без нее (просто идут пузыри). Просто так песенки не переключаются, нужно прослушать композицию, чтобы началась следующая. "A B C D E F G", "Ия ия йо" ... такого плана"Звук стандартный для детский игрушек, терпимый:)

Заливаете в резервуар мыльный раствор (думаю, подойдет любое средство для купания малышей, главное,чтобы оно было безопасным. Мы добавляли детское жидкое мыло), нажимаете кнопочку, и насадка начинает выдувать пузыри достаточно активно.

Уверена, любому малышу понравится такая игрушка!!!Я бы порекомендовала использовать с 6-ти месяцев в зависимости от особенностей развития.

Превратит купание в целое развлечение.

#длядетей #малышам #купание #bath #играем #QQQQ

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры