Обзоры

Лучший подарок мужу - рыбацкий эхолот

Если Ваш муж любит рыбалку или туризм- этот подарок для него! Лучший эхолот из бюджетных, который есть на рынке - это эхолот фирмы Lucky FF 718 Lic. Этот рыболовный локатор имеет сразу несколько преимуществ против своих конкурентов на рынке: возможность работать сразу с двумя датчиками - проводным и беспроводным. Оба датчика идут в комплекте, тогда как большинство моделей эхолотов идет с каким-то одним. Цветной монитор, на котором прекрасно видно не только рельеф, рыбу, но и дно ( показывает, если на дней есть водоросли или коряги).

Данная модель идет в отличном боксе, вместе с двумя видами зарядок: для зарядки от розетки и для зарядки в автомобиле. Так же в комплекте есть небольшой держатель для закрепления проволочного датчика в лодке. Сам эхолот закрыт водонепроницаемым прорезиненным чехлом. В комплекте к нему есть ремешок, чтобы вешать на шею.

Когда эхолот пришел, то его аккумулятор был заряжен, так же была полностью заряжена батарейка у беспородного датчика. Уже опробовали на речке и на пруду - специально проверяли над знакомым местами - все прекрасно, эхолот Lucky не подвел. Дно и рельеф показал точно. Муж доволен новой игрушкой и ждет открытия рыбалки на хищника, чтобы поехать с ним на неизведанные водоемы, где теперь точно можно узнать, есть рыба или нет, а главное рельеф! А настоящему рыболову этого будет достаточно! Рекомендуем Lucky FF 718 Lic всем любителям водных путешествий и рыбалки.




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры