Обзоры

Набор профессиональных маркеров TOUCHNEW из магазина PUA_Boy_Store

Я считаю, что маркеры - это отличный подарок для каждого ребёнка, ведь все дети любят рисовать и очень много времени проводят в процессе рисования. Ещё больше энтузиазма и удовольствия от любимого занятия юные художники получат, если будут пользоваться профессиональными маркерами. А родители будут радоваться творческим успехам своих детей 😊

Набор маркеров "TOUCHNEW" я приобрела в магазине PUA Boy Store.

Доставка заняла примерно три недели.

Всего в наборе 20 маркеров различных цветов и оттенков. Маркеры находятся в специальной объёмной сумке на замочке. Это очень удобно, они не теряются, не падают, всегда на своём месте.

В наборе есть по несколько оттенков серого, розового, коричневого цветов.

Разные оттенки одного и того же цвета очень пригодятся, если нужно добавить в рисунок тень, объём и контур некоторым элементам, солнечные блики. В результате рисунок получается ярким, "живым" и больше похож на профессиональный.

Вместе с набором маркером, продавец отправляет такие хорошие подарочки: маркер - блендер, гелиевая ручка и двухсторонний фломастер с тонким стержнем для контура. Это отличный бонус, который обязательно пригодится для рисования)))

Маркеры заправлены чернилами на спиртовой основе. После применения, обязательно нужно плотно закрывать колпачки, иначе маркеры быстро высохнут!

Форма корпуса - прямоугольная, очень удобно держать в руке. Каждый маркер пронумерован. На колпачках обозначен цвет и номер оттенка.Маркеры двухсторонние. Узкое перо-кисть с одной стороны маркера и широкое перо-кисть с другой стороны. С помощью узкого пера маркера закрашиваем мелкие детали рисунка. С помощью широкого - большие фрагменты рисунка.

Чернила наносятся равномерно и не оставляют разводов.

Делаю выводы 😊 Эти маркеры такие классные 👍👍👍 Они отлично подходят как для художников, так и просто для любителей порисовать 🙂

Ребята, советую приобрести 😉😉😉



#aliexpress

#маркеры

#рисование

#артмаркеры

#фломастеры



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры