Обзоры

Детские игрушки Xiaomi

Xiaomi — наиболее популярная китайская компания, получившая широкую известность в сфере мобильных технологий. Но, она известна не только как производитель смартфонов, наушников и других гаджетов. В последнее время компания Xiaomi занимается производством практически различных направлений от одежды, до различных хозяйственных товаров. Кроме высокоинтеллектуальной техники, китайская компания Xiaomi выпускает отличные детские игрушки для своих маленьких поклонников.


Производство игрушек Xiaomi находится на базе знаменитого завода Foxconn, сотрудничающего с мировыми брендами, что является доказательством качественности сборки и надежности комплектующих.

Если вы сталкивались с продукцией компании Xiaomi, то вы вероятно уже знаете, что ее фирменным знаком является белый кролик (заяц) в зеленой шапке, с коммунистической звездой по центру. Вернее, это целое семейство милых кроликов, которое производители назвали Mitu family. Этих зверушек можно увидеть на официальном сайте компании и на форуме, их также можно встретить в многочисленной рекламе коллекции Mitu.

Кролик (или Заяц) Миту — уже давно стал талисманом компании Xiaomi. Его можно встретить на большинстве продуктов компании. Мягкий кролик имеет ряд отличительных особенностей:

  1. В производстве этой игрушки использованы экологически чистые и высококачественные материалы.
  2. Внешний вид зайца легко меняется при помощи смены элементов одежды.
  3. Размеры игрушек тоже разные, 25 см, 30 см, 50 и 60 см.
  4. Материал приятного качества и грамотно исполненные элементы придают кролику еще большей привлекательности.









#xiaomi #MI #Arzu



Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры