Обзоры

Часы с будильником и питанием от сети.

Очень замечательный будильник! Он питается от сети и от трёх аккумуляторов серии 3 * AAA (мизинчиковые). Если устанавливать просто батареи, то при включении будильника в сеть их следует вынимать из часов, так как на контактах во время работы от сети присутствует напряжение заряда. Аккумуляторы не дают сбиться времени при отключениях электроэнергии или случайном выключении из сети. Очень удобно, не нужно часы перенастраивать после каждого сбоя в сети и т.д. Часы имеют два режима подсветки - яркая и умеренно яркая.

Да, и при работе от аккумуляторов или батарей, для экономичного их расходования, подсветка включается только нажатием, какой либо кнопки и горит в течении минуты, затем выключается. Кроме часов и будильника - это ещё и термометр. Показывает температуру в градусах цельсия и по фаренгейту.

Порадовала доставка. Из Китая в Тверскую область долетели за 10 дней. Посылка отслеживалась от самого магазина до моего порога. Продавец очень ответственный. Этим заказом я доволен, как никаким другим. Рекомендую и товар и продавца.




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Похожие обзоры