Обзоры

LCD for Vernee Thor

# LCD



# ЖК

ЖК-дисплей для Vernee Thor, который идеально подходит для Just 5 Freedom X1.
Произошел несчастный случай и разбился телефон моего сына Just 5 Freedom X1 LCD. Когда я разобрал свой телефон, я обнаружил, по коду ЖК-дисплея, что братья-латвийцы использовали ЖК-экран от Vernee Thor LCD. Код совпал и я заказал у Спарта Электроник. Поскольку празднование китайского Нового года было во время заказа, нам пришлось ждать неделю, чтобы товар был отправлен. Продавец отправил заказной груз. Можно было отследить это по номеру лота.
Через пару недель посылка была в Эстонии, и через неделю она была у меня в руках. Упакован в коробку из полистирола, завернутый в два слоя из вспененного пластика. Содержимое посылки полностью соответствовало описанию: там были и сам ЖК-дисплей, и инструменты, клейкая лента и экран. Последний был весел, потому что это была не пленка, а защитное стекло.
Я охотно распаковал все и сравнил коды со своим старым ЖК-дисплеем.
Все было правильно. Я пытался подключить ЖК-дисплей к моему телефону. К сожалению, при подключении экран не загорается при включении телефона. Я оставил аккумулятор в режиме зарядки. На следующий день я повторил процедуру. На этот раз экран светит. Запуск! Худшее чувство не подтвердилось. Продавец классный - поставь функционирующий, проверенный товар.
Потребовалось время, чтобы собрать все части в одно целое. Час работы и против меня как нового телефона. Правда, защитное стекло не полностью соответствовала ЖК-дисплею, поскольку его края были закруглены. Это несколько мм от края, оставшегося открытым.
Однако ЖК-дисплей выполняет все свои функции, и сын снова может пользоваться своим телефоном.
Спасибо продавцу за товар.
Если кто-то хочет заказать ссылку здесь:



Где найти такой товар?
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Похожие обзоры