Обзоры

Девочки плюсики - платье огонь!

Садитесь поудобнее. Сейчас буду хвалиться. В этом магазине покупаю платье во второй раз. А это платье, вообще отличное. В нем есть все как я люблю и сидит на полной фигуре великолепно.

У продавца написано что ткань джинсовая, это платье именно так и выглядит, на самом же деле это плотный трикотаж. Настоящее фабричное качество.

Оно сидит четко по фигуре. На свои параметры 90Х60Х90, шучу! ОГ 112 см ОТ 98 см ОБ 120 см. Мой рост 1.64 см. Я взяла 4XL. Это по таблице продавца бюст 118 см бедра 122 см. Так что таблица верная. Имейте ввиду платье не тянется, так как в составе в основном хлопок.

Платье приходит в фирменно упаковке, с фабричными бирками. На этикетке стоит русский размер, в данном случае 56. В первый раз, когда я его достала я почувствовала запах, он быстро выветрился и теперь платье вообще ничем не пахнет.

Платье украшено мелкими кристаллами, они переливаются на солнце, все как я люблю! Но они не броские, так что в платье можно и в пир и в мир. И везде будете чувствовать себя в нем превосходно. У платья есть карманы и это тоже плюс. Фасон очень классный. Эти продольные швы зрительно вытягивают фигуру и скрывают большие объемы!

Блестки из стекла, держатся крепко. Платье ниже колена. Рукава 3/4. Сбоку есть молния, я когда снимала платье ее не заметила и надевала не расстегивая. Теперь дам вам точные замеры моего платья. Грудь 58 см. Бедра 60 см. Рукав 45 см. Плечо 10 см. Длина платья 103 см

Очень хороший состав.

Я в восторге от этого платья. Доставка очень быстрая. Рекомендую этот магазин.

#beststуle #Women's #dress #платье #плюссайз #Plus_Size # #plussize #aliexpress



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры